Пакет услуг для индивидуальных туристов (1-3 чел ):

Tрансферы аэропорт-отель-аэропорт + русскоговорящий гид (пешеходная экскурсия)
Экскурсия на озеро Химзее, Королевский дворец Херренхимзее.
Экскурсия в Зальцбург и в Куфштайн.
Поездка в аквапарк "Аль Mаре", Химзее на автомобиле с русскоговорящим водителем.
Доплата за автомобиль на экскурсию по городу.

    Расположение
Германия находится в самом центре Европы и граничит с девятью соседними странами.Сейчас Федеративная Республика Германии состоит из 16 земель. Каждая земля имеет свою столицу.
    Столица
Берлин
    Площадь
357 кв.км
    Население
в Германии проживают примерно 82.13 млн.чел.
    Климат
Среднегодовые температуры Германии - летом от 20*С до 30*С, а зимой - около 0*С
    Время
Время в Германии отличается от Московского на 2 часа.
   Язык
Немецкий. Обслуживающий персонал в отелях, магазинах, ресторанах говорит на английском, однако большинство предпочитает общаться на родном немецком языке.
    Религия
протестанты (38%), католики (34%), мусульмане (1,7%).
    Валюта
Валюта, действующая на территории Германии - евро.
    Время перелёта
Москва - Берлин: ~ 2 часа 40 минут, Москва - Франкфурт: ~ 3 часа 10 минут, Москва - Мюнхен: ~ 3 часа.
    Транспорт
Существуют различные льготные категории билетов для проезда на городском транспорте Германии(индивидуальные, взрослые и детские, групповые и др.) на 1,3 дня и более. Приобрести их можно в любом автомате по продаже билетов. В большинстве городов Германии построены также надземное (S-Bahn) и подземное (U-Bahn) метро.
    Магазины
Абсолютное большинство магазинов, и даже крупных супермаркетов в Германии открыты с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, в субботу с 09:00 до 16:00, в воскресенье - выходной. После 20:00 в будний день, а также в воскресенье работают только небольшие магазины, расположенные около автозаправочных станций.
    Чаевые
В Германии принято оставлять чаевые в барах, ресторанах, в отелях в размере (0,5-1 евро)
    Таможня
В Германию беспошлино ввозится не более 1 блока сигарет, 1 л крепких спиртных напитков (крепостью более 22%) и 2 л вина. Ввозить табак и алкоголь разрешается лицам старше 17 лет.
    Запрещено ввозить:
К ввозу в Германию запрещены следующие предметы: оружие, наркотики, литература, подрывающая конституционный строй Германии, поддельные фирменные изделия в количестве, превышающем личные потребности. В соответствии с Вашингтонским соглашением по защите прав редких видов животных, к которому Германия присоединилась в 1976 г., запрещается ввозить и вывозить следующие изделия: слоновую кость, леопардовые шкуры, крокодиловые сумки и т.д.
    Полезные номера телефонов
Посольство РФ в Берлине - Unter den Linden, 63-65? (030) 229-11-10? 229-14-20, Генеральное консульство РФ в Баварии - Мюнхен, Seidlstrasse, 28, (089) 592-503/28. Полиция - 110, пожарные - 112, скорая помощь - 19222, детская скорая - 610061, справочная (платная) - 111833.
    Германия круглый год
Германия – страна, находящаяся в самом сердце Европы, имеет богатую историю, великолепные памятники культуры, уникальное разнообразие природных ландшафтов - прекрасные пляжи и тенистые леса, прозрачные озера и скалистые горы. В облике ее городов переплелись многовековая история и культура, средневековье и современность. Жители Германии бережно сохраняют неповторимые местные традиций и обычаи.

В Германии есть все, чтобы тур в эту страну запомнился Вам надолго: отели на любой вкус, потрясающие экскурсии. Туры в Германию интересны в любое время года – туристический сезон в Германии длится круглый год.… Поехав в туры в Германию летом, вы можете отдохнуть на озерах Баварии. Зимой же Германия – рай для лыжников.
Для любителей познавательного туризма туры в Германию – это знакомство с самобытной готической архитектурой старинных немецких городов. Художественные коллекции Германии являются одними из самых богатых в мире, поэтому туры в Германию – это Баварский национальный музей с коллекцией скульптуры, Королевский дворец Херренхимзее, Экскурсия в Зальцбург в музей Моцарта.

Отправившись в туры по Германии, вы сможете оценить неповторимую индивидуальность маленьких немецких городов. Германия и уникальное разнообразие природных пейзажей: прозрачные озера и скалистые горы, отличные пляжи и тенистые леса.

Шоп-туры по Германии – это замечательная возможность пополнить свой гардероб хорошей добротной одеждой. В Германии 2 раза в год устраиваются распродажи коллекций одежды уходящего сезона. Сроки зимней распродажи: конец января – начало февраля, летней: конец июля – начало августа. 
Наша компания предлагает Вам различные туры в Германию - несколько вариантов программ по турам в Куфштайн и в Зальцбург а также дополнительные экскурсии по вашему желанию. Помимо групповых туров, мы предлагаем также индивидуальные туры по Германии с индивидуально разработанными программами. Наши групповые и индивидуальные групповые и индивидуальные туры в Германию доступны ВСЕМ!
Отельная база Германии хорошо развита и разнообразна: помимо отелей различной категории, есть частные домашние пансионы. А также классические апартаменты – довольно распространенная форма проживания туристов на курортах Германии. Совершая туры по Германии, вы встретите хороший сервис, быстрое и качественное обслуживание.

Германия обладает множеством романтических крепостей и сказочных замков - все они настоящие и представляют все эпохи и архитектурные стили. Здесь вы можете стать свидетелем рыцарских турниров и принять участие в средневековых праздниках и пирах, побывать на концертах старинной музыки и спектаклях посреди исторических кулис.
Имея большой опыт в организации бизнес туров в Германию, настоятельно рекомендуем Вам, тем не менее, позаботься о своевременной организации поездки на выставку в Германию.
Неизменной популярностью пользуются оздоровительные туры на курортах Германии. Лучшие предложения по отдыху на озерах и в СПА – отелях Германии!
Летом и зимой, весной и осенью разные регионы Германии всегда готовы порадовать Вас прекрасными гостиницами и великолепной кухней. добраться в любой уголок страны легко благодаря высокоразвитой сети железных дорог и автострад, международных и национальных аэропортов. Палитра туристических возможностей Германии бесконечна - будь то краткий отдых во время бизнес туров, увлекательное знакомство с культурными ценностями или полный разнообразных впечатлений семейный отдых.

По получению Вашего запроса мы проверим наличие мест и цены на нужный отель во всех системах бронирования и выберем лучшее предложение для Вас.
Если у Ваших клиентов нет приоритета в выборе конкретного отеля, то по возможности мы просим указать желаемую категорию и примерный бюджет и мы подберем лучший вариант отеля по соотношению цена/качество на конкретные даты. Мы продаем только те отели, которые видели сами, все сотрудники немецкого отдела регулярно совершают инспекционные поездки по городам и курортам Германии.
-    Международные выставки в Германии – мы заранее выкупаем места в «проверенных» отелях на период всех крупных выставок в Германии.


Kontakt